Семинар-практикум для учителей русского языка и литературы. Риски сочинения на ЕГЭ по русскому языку и итоговому сочинению по литературе

Автор: | 24.02.2021

19 февраля 2021 года учителя русского языка и литературы образовательных организаций г. Оренбурга на платформе Zoom приняли участие в семинаре-практикуме по теме «Риски сочинения на ЕГЭ по русскому языку и итоговому сочинению по литературе», который прошел в рамках плана региональных мероприятий по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения).

Модератор: МОАУ «СОШ № 29 г. Орска».

Опытом работы по подготовке выпускников к итоговому сочинению, сочинению ЕГЭ по русскому языку поделились с коллегами учителя русского языка и литературы МОАУ «СОШ № 29 г. Орска».  

Педагоги образовательных организаций области получили ответы на проблемные вопросы и практические рекомендации по подготовке обучающихся 11 классов к экзамену.

Материалы семинара размещены на ресурсе «Цифровая школа Оренбуржья», который создан Министерством образования Оренбургской области совместно с Региональным центром. Адрес цифровой платформы: 77.41.182.159 (в адресной строке браузера).