Мастер-класс в Оренбургской духовной семинарии

Автор: | 18.05.2023

18 мая 2023 в рамках II Международной научно-практической конференции,  на базе Оренбургской духовной семинарии состоялся мастер-класс «Организационно-методическое сопровождение учителей образовательных организаций по ОПК и разработке дополнительных профессиональных программ профессиональной подготовки» с участием  Дьяконова Алексея Владимировича , кандидата богословия, проректора по учебной работе  Нижегородской духовной семинарии.

С приветственным словом к слушателям обратился проректор по учебной работе Оренбургской духовной семинарии, иерей Алексий Колыванов.

Спикер – Дьяконов А.В. поделился опытом организационно-методического сопровождения учителей образовательных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области в рамках повышения квалификации по ОПК в Нижегородской духовной семинарии. Цель обучения: получение необходимых базовых знаний о духовно-нравственной культуре России, для применения их в практико-педагогической деятельности в рамках гражданского образования по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Фотогалерея